-
Недавно возвратились с Сейшел. Симкарту Airtel предоставляют прямо в аэропорту и еще дают журнальчик по Сейшелам, на ней стоит 25 рупий! Здесь же, выходя из аэропорта, нам подарили карту Сейшел! И еще не по теме: на Бу Валлоне по средам делается ярмарка, попробуете их еду, можно купить сувениры.
-
Связь на Сейшелах.
Кстати, если берете симку (мы брали в аэропорту Махе), посмотрите, чтобы номер был тот, какой пишется на конверте. Мы взяли симку (25 рупий), кинули 125 на нее здесь же при покупке, устроились в гестхауз, вмонтировали симку, звякнули в Росссию, и прислали СМС, что менее 20 рупий. Оказывается, не у нас одних подобные проблемы.
-
Отдыхали на Маэ этой зимой. Брали симку Аиртел . Можно купить в любом индусском магазине. Конкретно симка(микро-симка) обошлась, кажется, 50 рупий. Тариф в зависимости от вносимого платежа. Если даешь 99 рупий- тогда можно разговаривать.
-
Немножко про iSurf.
Дороговато, но так как первый телефон (Ростелеком, зараза) не захотел подниматься на Сейшелах (в Дубае все нормально), а другой телефон я уронил в воду на третий день (RIP), то что было делать.
Смотрите здесь: seychelles.net/isurf/
Найдите карту мест доступа. Где не смотрел (на островах) – все нормально, лишь в Виктории не было, хотя сеть была.