-
Сингапур за полтора дня?
Друзья скоро собираются туда. Прилет в обед, вылет на другой день в 17.30. В которой последовательности стоит кататься, а то по карте что-то неясно представляем маршрут.
По часам сколько на автобусе до зоопарка от ближнего метро?
Еще нужен ресторан, вечерком первого дня.
-
Сингапурский зоопарк громадный, на него необходим весь день с утра до вечера. Ежели вылет в 17:30, то выбывать из зоопарка доведется самое позже в два часа дня, к тому же совсем не выйдет очутиться на ночном сафари. Шоу фонтанов - два выступления. Все вечером после заката солнца.
-
На один только день в Сингапуре нужно побывать в Сентозе, прибыв туда по канатной дороге и главную улицу (вроде Крещатик в Киеве)- называется Оршид роад. Индийский квартал - море народа на улице, пару любопытных церквей, недорогие магазины - в общем, живописно. Китайский район - ресторанчики, красные фонари, прикрывается все около 22-00.