-
Прилет на Шри-Ланку.
Полетим с женой отдыхать на ГОА, потом на Шри-Ланку.
С ГОА всё ясно, поскольку бывали там три раза... Прилетаем из ГОА в Коломбо в два часа ночи! Вот здесь непонятно...
Куда можно ехать и на чем в это время?
Наверно, мотоциклы обычно никто не арендует, а машины?
-
Насколько я знаю, до Коломбо лететь два часа из Гоа, думаю, Вы не устанете и, в общем, можно сразу ехать на побережье. А поскольку вы прилетаете ночью и какого-то движения в такое время нет, то можно нанять до пляжа Негомбо такси либо просто в гесте в Коломбо... Можно поспать, а затем уже ехать на пляжи.
-
Довольно сомнительно, что в гесте кто-то станет ожидать туристов в три часа ночи. И бронирование ничего не даст – все равно все спят. Найти нужно отель с круглосуточным приемом, и там заказывать номер. Вот в этом случае гарантирована крыша над головой.
-
Гест либо номер в гостинице будет даже ночью, правда, вам бы понять, что вам нужно? Многие посылают в Негомбо , но я полагаю что искать там практически нечего… Как возможности, просчитайте Коломбо, Канди либо южный берег - Бентота и и округа. Думаю, надо пару часов потерять, нежели оставаться в Негомбо.