.
Вид для печати
.
в получасе езды от международного аэропорта Нгурах Рай и трех минутах от поля для гольфа известного класса и торговой улицы. Гостиница может похвалиться поразительным широким видом на океан со своей сорокаметровой башни и пустынными белоснежными пляжами.
Прекрасная территория, славная атмосфера, корректный персонал, отменный бассейн. Из недостатков: завтраки сориентированы на японцев, океан беспокойный, часто несносно купаться(в 2-3 км от гостиницы есть пляж Гейгер, пляжи других гостиниц, где можно плавать часами и поплавать с маской.
Проживали в номере с видом на океан на пятом этаже. Первый предоставленный номер нам не приглянулся , но администрация его сменила без вопросов. Номер прибирался два раза в сутки. Питьевой водички в комнате и косметики хватает. Еда прекрасная европейская ,японская кухня (мне есть, с чем сопоставлять). Как изъян бедный ассортимент морепродуктов.