-
болгарское море :)
Насчет кухни, стоит ли снимать студио с кухней (на 90 евро больше получается за 10 ночей) либо кормиться в кафе различных?
Спрашиваю и в плане экономии финансов , и питания малыша.
Сэкономить деньги - ясно, в теории самостоятельно питаться дешевле, а на деле?
А быстро ли в кафешках готовят, может, потоковая кухня?
-
Насчет самостоятельной готовки питания, то это уж в зависимости от вашего времени и охоты. Ценник в магазинах не очень большой, правда, овощи и фрукты стоит брать у уличных торговцев. Мы за наш отпуск себе делали, самое большее, бутерброды, о чём, в общем, не жалели как-то. Утром в гостинице имелся шведский стол, обед обычно в городе
-
Про всю Болгарию не скажу, естественно, но минувшим летом в Созополе ценник на питание приятно порадовал. В большинстве кафешек можно попросить бизнес-ланч за 6, самое большее 8 левов. Порции неплохие, стряпают быстро, к качеству придирок не имелось. Если покупать не комплексный обед, а общее меню, тогда обычно за обед на пару мы платили около 20-30 левов.