Собственно так, намечается ночка в Мюнхене, свободный день, предвкушаю желание знатно выпить и натрескаться колбасок с сосисками, нас трое. Надо бы оказаться в каком-то очень типичном месте... Буду признателен за советы!
Вид для печати
Собственно так, намечается ночка в Мюнхене, свободный день, предвкушаю желание знатно выпить и натрескаться колбасок с сосисками, нас трое. Надо бы оказаться в каком-то очень типичном месте... Буду признателен за советы!
Ховброй мне уже кажется все больше столовкой, мне по вкусу более задушевные заведения.
Скажем, Augustiner-Bräu либо Andechser am Dom. Горе только, что это маленькие рестораны и с местами будет точно проблема, первое заведение типа Biergarten - то есть, кроме именно ресторана имеется неплохих размеров сквер (каштаны), со столами и скамейками.
Мы были уставшие и из порта никуда не тронулись, внизу внутри во дворе нашли ресторан с прекрасным пивом и очень приемлемыми колбасками. Пиво "Kumulus", всем советую! Дрыхнуть нам довелось в кабиночках ресторана на третьем этаже, на прекрасных толстых кушетках. Ночью жизнь в порту застывает целиком, сон набравшихся пива странников не мучали цыгане ни, ни менты.
Думаю, было бы прикольнее, пройдя чуть по Tal, повернуть влево в сторону Maksimilianstrasse. Приятный район (по дороге зайдете в знаменитый Хофбройхаус). Оказавшись на Максимилианштрассе, уходим налево прямо до Государственной оперы, до улицы Residenzstrasse, поворот вправо, достигаем Odeonplatz. От площади дальше по улице Theatinerstrasse проходим к Мариенплатц и потом на вокзал почти той же дорогой.