-
Девушка и ее прибамбасы.
Полечу в северный Гоа на следующей неделе. Предполагаю забрать с собой фотокамеру и ноутбук. Полечу одна, насколько неопасно будет покидать ноутбук в номере и куда сунуть на пляже фотокамеру. В Гоа поеду впервые, опыт поездок есть, но обыкновенно я каталась с кем-то. Возможно ноут совсем не брать, а фотки писать в интернет-кафе на диск?
-
Перед тем, как взять номер, проконтролируйте замки на окнах и на двери. Никаких дорогих вещей в комнате на видном месте не забывайте (в окно можно заглядывать с удочкой), в т.ч. на ночь. Поставьте в шкаф либо под подушку (мне так получилось фотик сберечь, когда ноут украли - фотик находился под одеждой).
На пляже некуда совать. Правда, можно познакомиться с кем-либо и просить присмотреть соседа.
-
Между винчестером и фотонакопителем имеется значительная разница: для фотонакопителя шнур не надобен, просто вставите карту памяти в него и сбрасываете фотки, где бы вы не были, а также у него имеется экран. А на винчестер инфу можно сбросить лишь через комп, правда, наверное, возможно подсоединить кардридер . Во всяком случае при избрании гаджета обратите внимание на такие тонкости!