Форумчане, привет! Посоветуйте, а где можно в аэропорту Дели посидеть перед поездкой в Дели?А потом и встретиться? Полетим туда в первый раз, разница между самолетами у нас и друзей - примерно два часа.
Вид для печати
Форумчане, привет! Посоветуйте, а где можно в аэропорту Дели посидеть перед поездкой в Дели?А потом и встретиться? Полетим туда в первый раз, разница между самолетами у нас и друзей - примерно два часа.
Где выходить из терминала. Там , конечно, много дверей, но не заблудитесь- холл крупный и неплохо просматривается, и сидеть найдется где, и вай-фай даром. Условитесь, скажем, перед последним выходом с левой стороны. На улице жарковато и сыро, поэтому можно подождать внутри, а то потом зайти уже может быть трудно.
Мы попадем в первый терминал 15.45. Потом вылетаем из третьего терминала в 23.55. Желательно эти восемь часов не в аэропорту торчать , а употребить для посещения города. Что интересует:
Пока возьмем багаж, пока доедем до нашего терминала, будет ли время прокатиться в город и возвратиться назад, чтобы успеть на регистрацию, мало ли, вероятные пробки?
Два года назад между терминалами катался автобус-шаттл бесплатно! На автобусе можно и ездить между терминалами. Но на деле пропускали в IGI-3 всего за три часа до отправления. Могут и не пропустить. Можно попытаться на бесплатном автобусе доехать до Нью-Дели, и оставить багаж в камере хранения.