-
Как себя вести в Индии?
Все дело в том, что я выхожу замуж за индийца, еще мы проживаем в России, но как только поженимся, будем проживать в Индии. Я с его семьей пока не знакома, да и как-то ни разу там не бывала. Возможно, кто-нибудь может рассказать мне важнейшие правила поведения, в добавление к общепринятым.
-
Вы что, женщины, как возможно собираться выходить замуж, и даже не воображать себе, что такое Индия, как там проживают, какие там традиции, законы. Замуж в Индии - это вообще не то, что замуж у нас. А если там развестись запрещается, либо можно, но детей после этого лишь с мужем покидать.
-
Женщины: нет такого слова "индиец". Там море вероисповеданий, море тонкостей в любой местности. Как можно запрашивать рекомендации, если не ясно, на которую тему рекомендации давать?
Мусульманин из Калькутты и сингх откуда-нибудь из деревни где-то - это различные ЛЮДИ.
-
Дело даже не в манерах и традициях. В Индии климат абсолютно другой, еда и даже вода. Это можно выдержать неделю либо месяц, но обитать там стабильно! Сперва непременно приедьте туда хотя бы на неделю, чтобы понять ,что это такое!