-
Наши планы на Бали.
Собираюсь с семьей побыть на Бали месяц, одну недельку думаем побыть в Убуде , потом собираемся на недолго съездить на озеро Бутар (будет ли где устроиться?), а дальше надо на море, просто поедем с малышом, и хочется чистого моря без волн, анализируем пока Амед . Еще интересно местечко, называется Амлупура.
-
Амлупура - поселок в восточной части острова, близко от Чандидас , промеж них есть очень красивый пляжик White sands, его заодно зовут секретным пляжем, конечно, мы приезжали туда на байках, правда, на такси тоже люди бывают - достоин того. Людей совсем мало, кафе есть, массаж тоже, лежи, наслаждайся, плавай.
-
Плавать неплохо на Кандидасе - хоть в прилив, хоть в отлив. Волнорезы стоят, не надо далеко переться до глубины. Правда, пляжа в туристском понимании (лежаки - зонты) не ждите. Да и полоска песка узковатая. Местные на лодках и за небольшие деньги привозят на снорк к рифу неподалеку.
-
Мы отдыхали на Бали в январе. Мне понравилось плавать на пляжах около Padang Bai, там их два. На одном прекрасный снорк, прозрачная водичка, вообще довольно красиво. Конечно, много кораллов, так что заскакивать в воду хорошо лишь в одном месте. Есть кафешки с лежаками. Другой пошире, неплох для купания, мало народу, нет местных помогаек.