Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Прививки для Индии



  1. #1
    Контр-адмирал Аватар для hmarsk
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    1,041
    Вес репутации
    115

    Прививки для Индии

    Нужно ли делать прививки теперь, если собираюсь в Индию в сентябре - золотой треугольник, Бхубашнавар, Саваи Мадхопур (парк с тиграми), Керала... - на три недели?



    Грамотные люди, насколько необходимо человеку, выпивающему бутылированную воду, вымывающему перед едой руки и т.п. колоть какие-нибудь добавочные прививки.

  2. #2
    Контр-адмирал Аватар для ismirnov
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    1,078
    Вес репутации
    121
    Обычно никто не спрашивает о них. У меня сделаны Дифтерия, Брюшной тиф, Гепатит А. Прививки постоянно есть надобность делать. Еще советую столбнях привить, также прививал. И у всех прививок имеется период действия. Поэтому то, что кололи в школе, скажем, столбняк уже не влияет.

  3. #3
    Контр-адмирал Аватар для karpus
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    1,062
    Вес репутации
    117
    Одной из точек, где можно скоро взять консультацию и сделать прививки, Телефон 921-94-65. это Центральный прививочный пункт для выъезжающих за границу в городской поликлинике №13 , находится ул.Неглинная, 14 (Малый Кузнецкий Мост). Прием проводится до семи вечера. Необходимо принести паспорт. При вакцинации без добавочной оплаты пишутся международные сертификаты (делается паспорт прививок и т.п.).

  4. # ADS
    Пассажир
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    318
     

  5. #4
    Контр-адмирал Аватар для vasin
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    1,046
    Вес репутации
    122
    Мы вообще прививок перед путешествием не делали. Совсем как-то не подумали о таком Были к гигиене немного более внимательны, нежели всегда. А кроме того, наш маршрут - Золотой треугольник, ГОА представился довольно безопасным регионом в данном плане. Но теперь я думаю, что, кабы вспомнил о прививках до путешествия, то, вероятно, сделал бы, так опасались всего.

Похожие темы

  1. Прививки ЖЛ для Бразилии.
    от snegin в разделе Бразилия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.04.2014, 06:56
  2. Прививки в Каракасе.
    от nikolia в разделе Венесуэла
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.11.2013, 09:02
  3. Какие ставить прививки для Индии.
    от sergenik в разделе Индия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.01.2013, 09:59
  4. Прививки для Мальдив.
    от nikbobok в разделе Мальдивы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.11.2011, 08:31
  5. Прививки для поездки в Бразилию
    от aleks в разделе Бразилия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.06.2011, 08:11

Посетители этой страницы искали:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
posts4