Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Стоит ли ехать на Алтай?



  1. #1
    Контр-адмирал Аватар для imikulec
    Регистрация
    13.10.2010
    Сообщений
    1,142
    Вес репутации
    138

    Стоит ли ехать на Алтай?

    Да простят меня горячие обожатели Алтая... Сам бывал там некогда по несколько раз в год. Но сейчас более близкий отдых стал предпочитать! Всё, что посмотреть можно было там - уже испытано, пройдены все пороги на рафте, поднялся на Белуху... Всё! Тяга и запал иссякли! А что вас на Алтай тянет и сейчас?


  2. #2
    Вице-адмирал Аватар для sergenik
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    1,245
    Вес репутации
    144
    Ну, влечет в горы не только, когда они уже покорены, хочется увидеть красоты природы не только, пока не узнаны, так что Вы зря думаете, что иссяк Ваш запал - пару сезонов пройдет и, если вам там здорово было, захочется вернуться опять. А еще, если понимаешь умом, что там нового ничего, фантазию можно включить и рискнуть в другой сезон попасть в горы - были летом - зимой отправьтесь, если это освоено, остается осень и весна. Вы еще по Алтаю походите!!!!!

  3. #3
    Вице-адмирал Аватар для kozak
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    1,231
    Вес репутации
    147
    Ну, весь Алтай полностью никогда не пройдешь, и тем более, не понимаю, как такое место надоесть может. Каждый раз, когда счастье выпадает побывать на Алтае, для себя нахожу что-то новое, и уезжаю духовно очищенным из тех мест, не зря место это почиталось святым у древних хазар и тюрков, а сама природа Алтая это красота неописуемая, которая дает поистине монолитную радость от ее созерцания. Мы побывали на реке Тухман с друзьями, на озере, в городке остановились у подножия Белухи. Поражают контрасты природы и красоты в горах - леса лугами сменяются, вершины гор снегом покрыты.

  4. # ADS
    Пассажир
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    318
     

  5. #4
    Контр-адмирал Аватар для gorbenk
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,179
    Вес репутации
    146
    Никогда не пойму, почему кое-кто не любит по одному и тому же маршруту ходить. Я в туризме работал, и мне в одних и тех же местах приходилось бывать по нескольку раз. Мне это не надоедало никогда.
    Конечно, неплохо побывать там, где не был еще ни разу, что-то новое увидеть.
    Но мне горы, природа не надоедают никогда. Есть обожаемые места, в которые заново хочется.
    Я в Горном Алтае и сейчас живу. До ближайшей горы (отроги Теректинского хребта) - идти не более получаса. Всегда рад, когда время есть, и можно сюда пройтись (хотя сотни раз здесь уже был).

Похожие темы

  1. Стоит ли ехать в Медельин?
    от istomin в разделе Колумбия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.10.2014, 07:28
  2. Стоит ли ехать на Лангкави?
    от turist в разделе Малайзия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.11.2013, 08:19
  3. Стоит ли ехать в Сиануквиль?
    от nikolia в разделе Камбоджа
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.11.2013, 11:42
  4. Куда лучше ехать на Алтай?
    от kozak в разделе Россия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.10.2013, 05:25
  5. Стоит ли ехать в ГОА.
    от voronco в разделе Индия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.01.2013, 09:59

Посетители этой страницы искали:

стоит ли ехать жить на Алтай

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
posts4