Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Где застраховаться?



  1. #1
    Контр-адмирал Аватар для gorbenk
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,179
    Вес репутации
    147

    Где застраховаться?

    Повстречался с вопросом выбора страховки для США, Мексики и нескольких Карибских государств. Хочется отыскать самый бюджетный вариант и приобрести online страховку с доставкой. В интернете вижу лишь Ренессанс, это он производит или нет?


  2. #2
    Вице-адмирал Аватар для vsvetlov
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    1,211
    Вес репутации
    137
    Обыкновенно в Альфастраховании страхуюсь. Очень недорого. Территория Т-2 (все государства, в том числе США и Карибские страны), категория С - возмещение $100 000. На двоих получится тысяча рублей на период 2,5-3 недели... На непродолжительный срок - это наилучший вариант для этих государств.

  3. #3
    Вице-адмирал Аватар для kozak
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    1,231
    Вес репутации
    148
    Вам необходимо в Сбербанк прийти, свою международную карточку VIsa либо MasterCard показать и произнести, что вы желаете оформлять медицинскую годовую страховку. Заполните анкету , находите, как станете полис получать (или в сбербанке том же спустя десять рабочих дней, или на Лубянке в офисе ВСК), платите семь евро по текущему курсу и все.

  4. # ADS
    Пассажир
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    318
     

Посетители этой страницы искали:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
posts4