Показано с 1 по 5 из 5
-
19.11.2011, 07:11 #1nikbobokПассажир
Поездки в Афганистан ...
Один товарищ затеял на поток поставить турпоездки по Афганистану...
Господа, а что ВЫ считаете по данному поводу? Меня аж распирает от любопытства... Собиралась группа Пакистан Афганистан на октябрь по большой цене. Но это люди из коллекционеров стран, им подавай "надежность" и "гарантии".
-
19.11.2011, 07:21 #2
какие "гарантии" могут быть, и кто их может предоставить?
Конечно, на словах все что угодно. А на практике? Познаете сами, как много там на улицах оружия. Возле любой дырки в заборе автоматчик. Если иностранец какой проходит существенный, охранники возле него, и также не с дубинками. Посольства, миссии, полиция, представительства, полиция дорожная, охранка и т.д. и т.п.
Повсюду народ с оружием. По городу бронетехника с пулеметчиками сверху. Эти бмп могут в пробках стоять неподалеку с вашим такси.
-
19.11.2011, 07:22 #3
Я думаю, что НИКАКИХ гарантий там никто предоставить не может. Даже если будет предоставлять - все это только слова. И вы в этом удостоверитесь, когда все увидите вашими глазами. В общем, безмятежное настроение, есть даже чувство безопасности (порой), настолько, насколько это возможно, когда на вас стволы направлены. Эти люди (со стволами) охраняют, сами не ведают что и кого.
-
19.11.2011 07:22 # ADS
-
19.11.2011, 07:28 #4
К слову, страховая компания, какая меня страховала, предупредила, что страховка лишь от несчастного случая. И ежели что-нибудь произойдет, страховики смогут лишь компенсировать деньгами, и то по возвращению домой. Организовывать в Афганистане что-либо они не в состоянии - типа трансферы, лечение и т.п.
-
19.11.2011, 07:35 #5
Гостиница "Интерконтиненталь" сооружена еще в 1969 году, чудом спасшаяся после бомбардировок американцев встретила нас прохладой и весьма уютным холлом, неплохая обслуга, обслуживание - все очень неплохо.
Одноместные номера по стоимости 100 баксов в сутки, в цену проживания завтрак входит. В номере горячая и холодная вода, кондиционер, туалет, телефон, холодильник, ящик, по какому показывает на русском языке лишь один канал и отчего-то RENTV.
Похожие темы
-
Афганистан нынешней весной.
от pelipe в разделе ДРУГИЕОтветов: 2Последнее сообщение: 27.02.2014, 09:10 -
Афганистан будущей весной.
от nikbobok в разделе ДРУГИЕОтветов: 2Последнее сообщение: 23.12.2012, 09:09 -
Поездка в Афганистан
от kozak в разделе ДРУГИЕОтветов: 4Последнее сообщение: 19.11.2011, 07:40 -
Виза в Афганистан в Душанбе
от kozak в разделе ДРУГИЕОтветов: 3Последнее сообщение: 19.11.2011, 07:38 -
Афганистан ожидает туристов.
от kozak в разделе ДРУГИЕОтветов: 1Последнее сообщение: 19.11.2011, 07:24