Показано с 1 по 4 из 4

Тема: дискотека в Лондоне.



  1. #1
    Вице-адмирал Аватар для vsvetlov
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    1,211
    Вес репутации
    136

    дискотека в Лондоне.

    Лондон, кажется, не на самом последнем месте на планете в смысле дискотек занимает. Мы не очень опытные в этом люди, но всё - таки желательно попасть на наиболее продвинутую. Расскажите, куда сходить и что надо иметь в виду при посещении (билет входной, время работы и прочее)


  2. #2
    poddub
    Пассажир
    В Лондоне вся ночная жизнь начинает помирать часов в восемь вечера , как только прикрываются магазины и торговые центры (шмотки) а в 23-00 пропадает ВСЁ , в т.ч. - пабы. Если бы я там не бывал - не сказал бы. Как я уяснил , это здешнее законодательство (мягко сказать) странное. В Сохо , как я слышал , имеются какие-то круглосуточные подвалы (где нальют) , но их нужно знать , поскольку нет вывесок.

  3. #3
    Контр-адмирал Аватар для hmarsk
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    1,041
    Вес репутации
    115
    Я, вероятно, с вами в различных Лондонах побывал (к слову, их по миру достаточно много наберется). Лондон, это мегаполис, который вообще не засыпает. Как только я от Пикадилли после 23 часов шел в свой отель, там жизнь лишь начиналась, являлись все свежие толпы желающих развлечений здешней молодежи и туристов. Конец рабочего дня.

  4. # ADS
    Пассажир
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    318
     

  5. #4
    Контр-адмирал Аватар для marine
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    1,124
    Вес репутации
    134
    Возвратилась недавно из Ливерпуля: уже с шести вечера все пабы заняты, море народу повсюду, все тусуются... А в десять вечера конкретно разгар тусовок, я сидела в баре News ( модный, один из самых хороших), класс! Все бродят по улицам такие интересные, модные...Тусить здесь супер!
    И на Пикадили секас гуляла в девять вечера, здесь также молодежь тусуется.

Похожие темы

  1. Где поесть в Лондоне?
    от savyrin в разделе Великобритания
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.09.2014, 07:09
  2. Еда на таможне в Лондоне.
    от ogarev в разделе Великобритания
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.06.2014, 05:17
  3. в Лондоне бегом.
    от krabov в разделе Великобритания
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.03.2014, 08:35
  4. 10 дней в Лондоне.
    от vegov в разделе Связь
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.11.2013, 07:48
  5. Депеш мод в Лондоне.
    от illarionov в разделе Великобритания
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.07.2013, 07:01

Посетители этой страницы искали:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
posts4